Накрутка Coub

Этот формат не нуждается в специальном представлении. Известные Coub-каналы сегодня уже конкурируют с Ютуб-блогерами по охвату аудитории. В Coub создать вирусное видео особенно просто - это под силу каждому. Сделать своё творчество популярным - чуть сложнее. Но об этом ниже.

Узнать цены
зачем и кому нужна раскрутка Coub?

Coub - формат видео, который был создан для того, чтобы стать вирусным. Но создание ролика - лишь первый этап.

Продвижение - жизненно необходимо для отдельного видео и для целого канала. Ведь нередко бывает так, что самые гениальные коубы "пылятся" годами перед тем, как кто-то один разместит иx на популярной площадке и ролик наберет миллионы просмотров за считанные часы.

К чему ждать и надеяться, если вопрос раскрутки можно взять в свои руки? Почему бы не организовать для своего ролика первую тысячу просмотров уже в день размещения?
Согласитесь - такой охват действительно поможет качественному контенту быстро набрать достойную аудиторию. Сделать это несложно и недорого. Особенно на CashBox.

Почему cashbox.ru?
У нас нет никаких скрытых платежей.
Прозрачная и надежная система внутренних расчётов. Контролируйте свои расходы, формируйте отчеты и следите за балансом. Вы всегда будете знать, куда и когда были потрачены деньги.
Стабильная работа сервиса - более 15 лет.
Никаких внезапных технических сбоев! Вы точно можете быть уверены в том, что ваши деньги поступят на баланс в полном объёме - в то время как многие молодые биржи часто "не могут" получить отправленный платеж.
Ваш заказ - ваши правила.
Каждый рекламодатель сам устанавливает требования к исполнению задачи. Единственное ограничение со стороны биржи - установка минимальной стоимости услуни исполнителей. Всё таки у нас работают живые люди!
Платите тем исполнителям, которые будут действительно заинтересованы в вашем контенте!
Какой смысл в том, чтобы тратить деньги на ботов или на людей, которым будет скучно? Выбирайте свою аудиториюпо заданным критериям - в нашем простом интерфейсе это делается в несколько кликов.
Сколько стоит накрутка на Coub?

Список стандарных услуг по накрутке Coub на CashbBox:

Лайкнуть коуб от 0.45 руб
Поделиться коубом от 0.90 руб.
Подписаться на канал от 0.90 руб
Сопровождение канала лайками от 0.45 руб
Сопровождение канала репостами от 0.90 руб

Рекламодатель может установить индивидуальные требования. Стоимость будет меняться в зависимости от сложности задания/требования к исполнителям.

Как накрутить?

Шаг 1. Регистрация
Войдите в свой аккаунт или если вы впервые оказались у нас - регистрация займёт не больше минуты. Используйте для этого популярные социальные сервисы или свой аккаунт в системе WebMoney
Шаг 2. Оплата
Пополните счёт любым удобным способом - от перевода наличных Почтой России до оплаты в Биткоинах. Также принимаем: ЮMoney, WebMoney, банковские карты, USDT и многое другое.
Шаг 3. Добавление
Добавьте новую задачу в разделе "произвольные задачи". Определите пол, возраст, географическое положение своих исполнителей и укажите индивидуальные требования к выполнению задачи
Шаг 4. Результат
Заказчик сам вправе указывать формат отчётов - это могут быть как стандартные уведомления системы, но и скриншоты, видео и прочее. Расчёт с Исполнителем проводится после принятия заказа.
Итог

Почему у одних коуберов много просмотров, а у других нет? Потому что пока одни экономят время и накручивают просмотры и подписчиков, другие экономят деньги и тратят свою жизнь на пустое ожидание.

CashBox.ru - рекламируйся, не жди!

Новости