Накрутка участия в голосованиях и опросах

Любую социальную сеть легче организовать там, где уже успели "отметиться" сотни и тысячи людей.
Это не раз доказано и в сфере SMM, и в реальной жизни. Поскольку всегда намного легче присоединиться к толпе, чем стать "первооткрывателем".

зачем и кому нужна эта услуга?

Опросы и голосования - Отличный способ провести диагностику собственных онлайн и оффлайн активностей. Получить обратную связь от своих реальных и потенциальных клиентов. А этот вопрос всегда актуален не только для транснациональных корпораций, но и для фрилансеров одиночек.

Платное участие в голосованиях - инструмент позволяющий Исполнителям без труда подрабатывать в сети, а Заказчикам решать свои повседневные задачи. От выигрыша в конкурсе в социальных сетях до раскрутки и повышения активности внутри сообщества или группы.

Важно отметить, что все действия в этой сфере обязательно должны совершаться только реальными людьми! Сегодня искусственная активность легко прослеживается, а роботы все меньше способны помочь при проведении голосований. Cashbox - это готовая аудитория живых исполнителей по доступным ценам.

Для Исполнителя платное участие в опросе - простой и эффективный способ не только заработать немного денег, но и поделиться своим личным мнением по важным вопросам.

Благодаря нашему сервису было накручено

32234
опросов
12104
лидов
47346
регистраций
Почему мы?
Отличная репутация
Сервис с безупречной историей. 10 лет мы помогаем онлайн бизнесу привлекать, заинтересовывать и удерживать клиентов при помощи быстрой и эффективной организации онлайн-активности.
Удобный интерфейс
Предоставляем все условия для результативной работы без лишней головной боли. Простой и понятный функционал личного кабинета. Удобная форма отслеживания хода выполнения задания.
Отсутствие ботов
Все Исполнители в сервисе - реальные люди. Это особенно важно при заказе платных регистраций с проявлением активности и при выполнении прочих, не совсем стандартных задач.
Подбор по критериям
Пользуйтесь обширной базой реальных исполнителей, которая за долгие годы собралась на бирже CashBox. Предоставляем возможность выбора аудитории исполнителей по полу, возрасту, гео и т.д.
Гибкая форма заказа
Гибкая система формирования задач для Заказчика. От стандартного шаблона «по умолчанию» до возможности указать столько индивидуальных пожеланий к результату работы, сколько потребуется.
С нами безопасно
Интерфейс системы нацелен на удобство контроля выполнения работы. Все расчеты проводятся во внутренней системе - все вашиплатежные данные надежно зашифрованы и защищены.

Сколько это стоит

Предлагаем платные опросы от 5р. Стоимость зависит от уровня требований к респондентам, а также от сложности и количества времени, которое потребуется на полное завершение анкетирования.

Опрос на сайте 1.5 руб за 1 шт.
Анкетирование 1.5 руб за 1 шт.
Маркетинговое исследование 1.5 руб за 1 шт.

Как накрутить?

Шаг 1. Регистрация
Войдите в свой аккаунт или если вы впервые оказались у нас - регистрация займёт не больше минуты. Используйте для этого популярные социальные сервисы или свой аккаунт в системе WebMoney
Шаг 2. Оплата
Пополните счёт любым удобным способом - от перевода наличных Почтой России до оплаты в Биткоинах. Также принимаем: ЮMoney, WebMoney, банковские карты, USDT и многое другое.
Шаг 3. Добавление
Добавьте новую задачу в разделе "произвольные задачи". Определите пол, возраст, географическое положение своих исполнителей и укажите индивидуальные требования к выполнению задачи
Шаг 4. Результат
Заказчик сам вправе указывать формат отчётов - это могут быть как стандартные уведомления системы, но и скриншоты, видео и прочее. Расчёт с Исполнителем проводится после принятия заказа.

cashbox - лучший сервис для накрутки опросов!

Экономия на развитии своего бизнеса должна быть разумной. Работайте с живыми людьми - именно они формируют реальную активность, из которой состоит Интернет. Защитите себя и своё дело от внезапного бана, взлома или других неприятностей. Заказывайте платные регистрации на cashbox.ru

Заказать накрутку опросов
Новости