1. Регистрация и вход

Регистрация на сайте CashBox возможна тремя разными способами.
  1. Авторизация с помощью WebMoney аккаунта
  2. Авторизация с помощью аккаунта в социальных сетях
  3. По логину/паролю

2. Пополнение счета

Чтобы пополнить счет кликните на пункт \"Пополнить счёт\" в левом меню.
Вы можете пополнить счет множеством способов: через WebMoney, ЮMoney и другими онлайн платежами, банковской картой и даже криптовалютой!
Самый выгодный способ пополнения с помощью Webmoney, так как остальные способы оплаты подключены через сервис oplata.info, который берёт комиссию за переводы.

3. Создание и публикация задачи

3.1. Создание задачи

После авторизации вы попадаете на страницу "Задачи". В CashBox есть 5 типов задач - социальные сети, приложения, произвольные задачи, просмотры и опросы. Чтобы создать задачу кликнете по кнопке "Добавить задачу" в левом меню сверху и выберите тип желаемой задачи.

3.1.1. Создание задачи для социальных сетей

На нашем сайте вы можете создать задачу для 10 социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter, Youtube, Tiktok, Twitch, Coub, Telegram, Events WebMoney.
При создании задачи для социальных сетей сначала вам нужно выбрать тип социальной сети, потом тип задачи, например, "Поделиться ссылкой" или "Лайкнуть пост". Далее следует ввести название задачи и ссылку на ресурс. Название задачи не показывается пользователям и создано для удобства рекламодателей, чтобы отличать одну задачу от другой.
После заполнения всех полей нажмите "Далее" и вы перейдете к публикации задачи (пункт 3.2)
Вам не нужно самим контролировать выполнение задачи, этим занимается наш сервис. Выполнение задачи будет засчитано только после повторной проверки через 7 дней.
На публикацию задачи для социальных сетей необходимо потратить не менее 0.26 руб

3.1.2. Создание задачи для Apple App Store или Google Play Market

При создании задачи по установке приложения вам нужно ввести название задания и ссылку на приложение, ссылка должна быть такая, как указано в подсказке справа. Название задачи не показывается пользователям и создано для удобства рекламодателей, чтобы отличать одну задачу от другой. Также вы можете вставить ссылку на трекинг, если она у вас есть, чтобы отслеживать установки на стороннем ресурсе.
После заполнения всех полей нажмите "Далее" и вы перейдете к публикации задачи (пункт 3.2)
На публикацию задачи по установке приложения необходимо потратить не менее 5.00 руб

3.1.3. Создание опроса

Введите название и описание опроса. Название должно отражать суть опроса, а в описании должно быть отражено то, зачем создан этот опрос. Вы можете выбрать в каком порядке выводить вопросы для исполнителей, в котором вы установили, или же в случайном. Так же вы можете открыть результаты вашего опроса. По умолчанию опрос будет доступен всем, кто подходит под требования, установленные при публикации, так же возможно сделать опрос доступным только по ссылке, и тогда его смогут пройти только те, у кого есть данная ссылка. Файл со ссылками можно скачать после публикации, нажав на соответствующий заданию "бургер" в списке задач.
При написании вопроса можно ставить картинку. Вопросы могут быть с несколькими ответами или только с одним.
После заполнения всех полей нажмите "Далее" и вы перейдете к публикации задачи (пункт 3.2)

3.1.4. Создание произвольной задачи

Введите название и выберите наиболее подходящий для вашей задачи тип. Название должно отражать суть задачи. В описании должно быть полностью расписано, что исполнитель должен сделать и в каком порядке. В требованиях к отчету нужно максимально полно, но при этом просто написать, что должен предоставить исполнитель в отчете. Описание и требования к отчету должны соответствовать правилам нашего сервиса. В требования к отчету также стоит написать про скриншот, если это поможет нам (сервису) разбираться в спорных задачах.

Выберите время отведенное на выполнение задачи таким образом, чтобы исполнители точно успели выполнить вашу задачу.

Также вы можете ограничить доступ к своей задаче, выбрав пункт "только для одобренных исполнителей", в этом случае исполнители будут присылать вам свои заявки на выполнение, а вы, основываясь на рейтинге исполнителей, будете решать, кому разрешить выполнять задачу. Для таких задач вы можете задать вопрос исполнителю или попросить предоставить вам какую-то информацию об исполнителе, на основе которой позднее вы будете давать доступ к выполнению задачи.

После заполнения всех полей нажмите "Далее" и вы перейдете к публикации задачи (пункт 3.2)

Так как условия произвольной задачи не формализованы, рекламодатель должен сам проверять отчеты исполнителей, ссылка на новые отчеты будет появляться в списке задач, также на почту будут приходить оповещения о непроверенных отчетах. Если отчет не будет проверен в течении 5 дней, то выполнение будет засчитано автоматически.

На публикацию произвольной задачи необходимо потратить не менее 1.30 руб

3.2. Публикация задачи

При публикации задачи вы устанавливаете, сколько вы будете платить за однократное выполнение вашей задачи и сколько раз ее нужно выполнить. Также, нажав на кнопку "Указать требования" вы можете установить требования к исполнителям вашей задачи.
К общим требованиям относятся - пол, возраст, страна проживания, и количество выполнений за определенный период, еще вы можете выбрать дату, когда задание будет автоматически скрыто и время суток (московское) каждый день, в течение которого задание будет доступно для выполнения. Для задачи из социальных сетей также доступна настройка количества друзей или подписчиков у аккаунта исполнителя.
Новости